Направления развития электронного правительства

Полное наименование проекта

Краткое наименование проекта

Руководитель проекта

Переход к межведомственному электронному взаимодействию с федеральными органами государственной власти, исполнительными органами государственной власти Свердловской области, органами местного самоуправления в муниципальных образованиях. расположенных на территории Свердловской области СМЭВ

Кених Сергей Владимирович

Региональный сегмент государственной автоматизированной информационной системы "Управление" ГАС "Управление"
Система электронного документооборота исполнительных органов государственной власти Свердловской области СЭД

Мельникова Ольга Юрьевна

Информационная система "Обращения граждан" СОГ

Мельникова Ольга Юрьевна

Проект "Интернет-портал" Интернет-портал Рыбаченок Валентина Викторовна
  Ситуационный центр СЦ
Автоматизированная система управления деятельностью исполнительных органов государственной власти Свердловской области (АСУ ИОГВ СО)  АСУ ИОГВ СО Рыбаченок Валентина Викторовна
Региональная навигационно-информационная система транспортного комплекса Свердловской области РНИС ТК СО

Плаксина Ольга Андреевна

Электронный гражданин Электронный гражданин Панова Марина Васильевна
  Портал "Открытое Правительство Свердловской области" Открытое правительство Рыбаченок Валентина Викторовна

Реестр государственных информационных систем Свердловской области Реестр ИС Пономарева Марина Александровна

Единая служба технической поддержки пользователей информационных систем, внедряемых Департаментом информатизации и связи Свердловской области: телефон (343) 311-00-50, e-mail: support@egov66.ru.