Подтвердите учетную запись Госуслуг через интернет-банки

Для того, чтобы получить доступ ко всем услугам портала, необходимо подтвердить свою учетную запись, совершив 3 простых шага:

1. Указать СНИЛС и паспортные данные в Личном кабинете.

2. Дождаться завершения автоматической проверки личных данных.

3. Раньше для успешного подтверждения необходимо было лично обращаться в центр обслуживания или запросить подтверждение по почте.

Теперь подтвердить учетную запись можно онлайн (при условии, что вы являетесь клиентом одного из банков):

• через интернет-банк Сбербанк Онлайн веб-версии

• через интернет-банк Тинькофф

• через интернет- или мобильный банк Почта Банк Онлайн

Надеемся, что возможность подтверждения учетной записи онлайн сделает вашу работу с порталом Госуслуг проще и приятнее!