В рамках положений Указа Губернатора Свердловской области от 14.02.2017 № 84-УГ "Об организации проектной деятельности в Правительстве Свердловской области и исполнительных органах государственной власти Свердловской области" Протоколом заседания Совета при Губернаторе Свердловской области по приоритетным стратегическим проектам Свердловской области от 17.12.2018 № 18 утверждены региональные проекты, которые актуализированы и одобрены протоколом заседания Проектного комитета Свердловской области (в режиме видеоконференцсвязи) от 04.10.2019 № 14

паспорта региональных проектов "Информационная инфраструктура"

паспорта региональных проектов "Цифровое государственное управление"

паспорта региональных проектов "Цифровые технологии"

паспорта региональных проектов  "Информационная безопасность"

№ 351-РП "О создании межведомственной рабочей группы по реализации региональной программы цифрового развития экономики Свердловской области")

Круглый стол "Умный регион" в рамках ИННОПРОМ 09.07.2018

Протокол круглого стола

Порядок проведения круглого стола

Состав участников круглого стола

Доклад Уральского федерального университета

Доклад ООО "УГМК-Телеком"

Доклад ГБУ "Институт жнергосбережения им.Н.И. Данилова"

Доклад АО "ИскраУралТЕЛ"

Доклад ПАО "Ростелеком"

Доклад АО "Корус АКС"

Доклад АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Панельная дискуссия "Цифровизация регионов как проекция уровня Smart"
в рамках ИННОПРОМ 11.07.2018

Порядок проведения панельной дискуссии