График личного приёма граждан

График личного приёма граждан в Департаменте информатизации и связи Свердловской области директором и заместителем директора

должность

Рассматриваемые вопросы

Дни личного приёма

Время личного приёма

Место личного приёма и телефон

Гущин Юрий Валерьевич

Директор Департамента информатизации и связи Свердловской области

В сфере информационных технологий и связи

2-й четверг месяца

С 09:30

Приемная (каб. № 602)

Предварительная запись по телефону 312-00-50 (доб. 04)

Леонтьев Дмитрий Васильевич

Заместитель директора Департамента информатизации и связи Свердловской области

В сфере информационных технологий и связи

1-я, 3-я

среда месяца

С 09:30

Кабинет № 602

Предварительная запись по телефону 312-00-15 (доб. 04)