Результаты отбора предложений юридических лиц на получение субсидий на компенсацию затрат, понесенных ими на смс-информирование жителей Свердловской области

11.12.2020 в 14:00 в Департаменте информатизации и связи Свердловской области по адресу г.Екатеринбург, ул. Московская, стр. 11, каб. 708 состоялось заседание комиссии по отбору юридических лиц, которым могут быть предоставлены из областного бюджета субсидии на компенсацию затрат, понесенных ими  на смс-информирование жителей Свердловской области об участии в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в 2020 году.

В Департамент информатизации и связи СВердловской области были представлены предложения от следующих юридических лиц:

• ООО "УГМК-Телеком", ИНН 6606022606

На основании Приказа Департамента информатизации и связи Свердловской области от 14.12.2020 № 231 юридическим лицом, прошедшим отбор на предоставление субсидий из областного бюджета на компенсацию затрат, понесенных ими на смс-информирование жителей Свердловской области об участии в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в 2020 году, утверждено ООО «УГМК-Телеком».

Размер предоставляемой субсидии составит 16 046 804,84 рублей.

Книга всенародной памяти
Память о солдатах Великой Победы