20 марта 2020

Уважаемые граждане!

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", учитывая Методические рекомендации Минтруда России по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, с 20 марта 2020 года до особого распоряжения временно ограничен личный прием граждан в Департаменте информатизации и связи Свердловской области.

Обратиться с заявлением, обращением, письмом физические и юридические лица имеют возможность:

• с использованием почтовой связи;
  • через официальный сайт Департамента.

Благодарим за понимание!

16 марта 2020
Полуфиналистами Open Innovations Startup Tour в Екатеринбурге стали 30 инновационных проектов

30 технологических стартапов, заявленных на Open Innovations Startup Tour в Екатеринбурге, прошли экспертный отбор и будут пр