21 февраля 2020

VI Всероссийская неделя охраны труда

В период с 6 по 10 апреля 2020 г. в Главном медиацентре г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.

17 февраля 2020
На работу на велосипеде

12 декабря 2019
12 декабря 2019 года — Общероссийский день приема граждан