20 июля 2018

Плановые перерывы трансляции телерадиопрограмм в эфире г. Екатеринбурга в связи с покраской антенно-мачтового сооружения на РТПС Луначарского

Вниманию телезрителей!

Свердловский филиал РТРС информирует, что в период с 23 июля по 9 августа 2018 г. в зависимости от погодных условий будут проводиться работы по нанесению антикоррозийной защиты (покраска) на башне РТПС в г. Екатеринбурге (ул. Луначарского, 212).

С целью безопасного производства работ по покраске башни по согласованию с телерадиокомпаниями в период с 23 по 27 июля, с 30 июля по 2 августа, с 6 по 9 августа 2018 г. ежедневно с 9:00 до 17:00 состоятся отключения в эфире следующих теле- и радиопрограмм в г. Екатеринбурге

• 46 ТВК, пакет программ РТРС-1 ("Первый канал", "Россия-1", "Матч ТВ", "НТВ", "Петербург- 5 канал", "Россия-24", "Россия-К", "Карусель", "ТВ Центр", "Общественное телевидение России".)
  • 60 ТВК, пакет программ РТРС-2 ("Рен-ТВ", "Спас", "СТС", "Домашний", "ТВ-3", "Пятница", "Звезда", "МИР", "ТНТ", "Муз-ТВ").

ТВ программы: 3 ТВК "Первый канал", 7 ТВК "Россия 1" +ГТРК "Урал", 8 ТВК "НТВ", 10 ТВК "10 Канал+Матч ТВ", 12 ТВК "Телеканал "Че".

РВ программы: "Вести FM" — 96,3 МГц, "Маяк" — 100,8 МГц, "Радио России" – 95,5 МГц, "Радио ВЕРА" — 93,7 МГц, "Радио Звезда" — 87,6 МГц, "Комсомольская Правда" — 92,3 МГц, "Орфей" — 69,92 МГц, радио "Воскресение" — 72,83 МГц, "Город FM" — 107,6 МГц, "Дети FM" — 89,2 МГц, "Дорожное радио" — 98,9 МГц, "Наше Радио" — 94,8 МГц, "Comedy radio", — 95,9 МГц, "Спорт FM" — 92,7 МГц, "Хит FM" — 88,3 МГц, "Радио "Форум"-104,5 МГц.

При этом, в кабельные сети г. Екатеринбурга программы будут подаваться без перерыва. Если погодные условия (дождь, гроза, сильный ветер) не позволят проводить работы на башне, то телерадиопрограммы отключаться не будут.

Контакты для телезрителей: Центр консультационной поддержки населения: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов 99, тел.: +7 (343) 310-11-33, mail: ckp_ekaterinburg@rtrn.ru

29 июня 2018
Конкурс "Лучшие практики ЗОЖ на территории Российской Федерации"

Лучшие практики ЗОЖ на территории Российской Федерации