24 сентября 2020
О профилактике гриппа и ОРВИ

С наступлением холодного времени года резко возрастает число острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) и гриппа.

16 сентября 2020
«Сомнений в эффективности вакцины нет» – эксперт ответил на главные вопросы о вакцине против гриппа

В Свердловской области началась вакцинация против гриппа. Заведующий кафедрой инфекционных болезней и клинической иммунологии

8 сентября 2020
Уральцы начали отправлять посылки по номеру телефона

В Свердловской области для удобства отправки посылок, экономии времени и повышения лояльности клиентов реализовано уникальное

8 сентября 2020
Опрос "Деятельность и меры поддержки НКО в Свердловской области в период эпидемии COVID-19"

Деятельность и меры поддержки некоммерческих организаций в Свердловской области в период эпидемии COVID-19

26 августа 2020
Зачем сортировать мусор?

25 августа 2020
Почта России завершила проект по установке POS-терминалов в отделениях связи Урала

Оплата услуг в безналичной форме, а также снятие наличности с банковской карты стали возможным во всех отделениях связи регио

24 августа 2020
21-24 сентября 2020 года состоится Kazan Digital Week - 2020.

21-24 сентября 2020 года Кабинет Министров Республики Татарстан при поддержке Правительства Российской Федерации проводит меж

20 августа 2020
Стартовали Евразийские соревнования в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2020

Компания Huawei объявляет о старте Евразийских соревнований в сфере ИКТ Honor Cup 2020.

11 августа 2020
Разработан калькулятор для расчета экономического эффекта применения светодиодных ламп в бюджетных организациях

Калькулятор для расчета экономического эффекта применения светодиодных ламп

7 июля 2020