О проведении конкурса 2018 года на соискание премий Губернатора Свердловской области в сфере информационных технологий

Департамент информатизации и связи Свердловской области информирует, что в Департаменте работает "телефон доверия".

Номер "телефона доверия": +7(343) 312-00-50 (доб.14).

Прием сообщений и заявлений по телефону доверия ведется ежедневно с понедельника по пятницу с 10-00 до 16-00.Лицо, ответственное за прием обращений по "телефону доверия" — Притула Евгения Александровна, ведущий специалист отдела бюджетного планирования, правовой работы и кадров Департамента.

"Телефон доверия" предназначен для направления гражданами по телефону информации о конкретных фактах коррупции, в том числе о случаях обращения к государственному гражданскому служащему каких-либо лиц с целью склонения его к злоупотреблению служебным положением, даче или получению взятки, злоупотреблению полномочиями либо иному незаконному использованию своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконного предоставления такой выгоды указанным лицам другими физическими лицам.По "телефону доверия" также можно сообщать информацию о неисполнении служебных обязанностей со стороны государственных гражданских служащих Департамента, а также руководителей подведомственных Департаменту учреждений — государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Оператор электронного правительства, государственного государственного бюджетного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг"превышении служебных полномочий, фактах вымогательства со стороны должностных лиц.

Информации, поступившей по "телефону доверия", обеспечивается конфиденциальный характер.Все обращения будут рассмотрены в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Приказ Департамент информатизации и связи Свердловской области от 11.12.2017 № 33 "Об организации работы "телефона доверия" по вопросам противодействия коррупции Департаменте информатизации и связи Свердловской области".

Заявочный комитет ЭКСПО-2025
Екатеринбург — это промышленный, горнодобывающий, транспортный и культурный центр, расположенный между двумя континентами — Европой и Азией.
Чемпионат мира по футболу — 2018
Участие Екатеринбурга в проведении Чемпионата мира по футболу в 2018 году