Информация о результатах конкурса, состоявшегося 14 декабря 2018 года

Департамент информатизации и связи Свердловской области (далее – Департамент) сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте и включение в кадровый резерв Департамента, состоявшегося 14 декабря 2018 года.

Решением конкурсной комиссии Департамента:

1) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела эксплуатации и развития инфраструктуры Департамента признан:

Целищев Роман Вячеславович.

2) конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела эксплуатации и развития инфраструктуры Департамента признан несостоявшимся в связи с признанием всех кандидатов не отвечающими квалификационным требованиям для замещения указанной должности.

3) победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущей группы должностей категории "специалисты" — заместитель начальника отдела развития информационно-телекоммуникационной индустрии и связи Департамента признаны:

Волков Евгений Леонидович;

Казакова Елена Александровна;

Попов Андрей Владимирович.

4) победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущей группы должностей категории "специалисты" — заместитель начальника отдела развития электронного правительства Департамента признаны:

Девятых Анастасия Сергеевна;

Мельникова Ольга Юрьевна;

Попов Андрей Владимирович.

5) конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности старшей группы должностей категории "специалисты" — главный специалист отдела развития информационно-телекоммуникационной индустрии и связи Департамента признан несостоявшимся в связи с наличием только одного кандидата.

6) победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности старшей группы должностей категории "специалисты" — главный специалист отдела развития электронного правительства Департамента признаны:

Вертипрахова Ольга Константиновна;

Полякова Марина Исрафильевна.

7) победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности старшей группы должностей категории "специалисты" — ведущий специалист отдела развития электронного правительства Департамента признана:

Полякова Марина Исрафильевна.

8) конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения должностей старшей группы должностей категории "специалисты" — главный специалист отдела эксплуатации и развития инфраструктуры Департамента, ведущий специалист отдела развития информационно-телекоммуникационной индустрии и связи Департамента признаны несостоявшимися в связи с отсутствием претендентов для участия в конкурсе.