Имущественные налоги

О проведении конкурса 2018 года на соискание премий Губернатора Свердловской области в сфере информационных технологий

До 3 декабря нужно заплатить имущественные налоги: транспортный, земельный и налог на имущество. Уведомления многим уже пришли. Если не было заказного письма по почте, проверьте личный кабинет налогоплательщика на сайте nalog.ru — всё там.

До 3 декабря налоги можно платить частями частями или все сразу. Есть три способа сделать:

1️⃣В личном кабинете налогоплательщика на сайте nalog.ru c помощью учетной записи Госуслуг: https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login/

2️⃣Через индекс документа (УИН) на портале Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/pay?uin

3️⃣По квитанции в банке или на почте.

Что за налоги и как их платить: https://www.gosuslugi.ru/help/news/2018_10_10_property_taxes

Платить налоги можно не только за себя, но и за родителей, супругов, детей и дальних родственников. Если есть учетная запись на Госуслугах, оплата займет 5 минут. Можно платить картой и электронными деньгами.

После 3 декабря проверьте налоговую задолженность на всякий случай. Пока начисленные налоги — это еще не задолженность, и в информерах Госуслуг они не отражаются.

✔️Проверить налоговую задолженность: https://www.gosuslugi.ru/10002/1