О проведении конкурса 2018 года на соискание премий Губернатора Свердловской области в сфере информационных технологий

Все важное на главной странице

Узнавайте о ваших событиях на Госуслугах, как только откроете приложение:

• Изменился статус заявления;
  • Пора менять паспорт РФ, загранпаспорт, водительские права или есть другая важная информация от Госуслуг;
  • Появились штрафы или задолженности - можно сразу оплатить;
  • Вы записаны на прием к врачу или в ведомство — напоминание будет на главной странице до даты посещения.

Уведомления — дневник Ваших событий на Госуслугах

• Все сообщения отображаются в хронологическиом порядке;
  • На одном экране — статусы заявлений, запись на прием, история оплат, Госпочта и сообщения ьехподдержки;
  • Можно открыть только новые события или отфильтровать по типу оповещений.

Простая регистрация

• Входить в мобильное приложение можно по ПИН-коду или отпечастку пальца: зависит от возможности мобильного устройства. Теперь нет необходимости помнить логин и пароль.
  • Укажите больше сведений о себе: чем больше данных в профиле, тем выше уровень уетной записи и больше доступных услуг.

Каталог услуг подстраивается под выбранный регион

Укажите свое местоположение, и каталог покажет доступные в регионе госуслуги. Можно прямо со смартфона подать заявление на российский или заграничный паспорт, заказать выписку о состоянии пенсионного счета или справку об отсутствии судимости, оформить водительские права или зарегистрировать автомобиль.

Оплата штрафов, задолженностей и госпошлин

Оплачивайте налоговые или судебные задолженности, штрафы Госавтоинспекций со скидкой 50% или госпошлины — на оформление водительских прав, паспорта РФ, загранпаспорта и автомобиля скидка 30%.

Заявочный комитет ЭКСПО-2025
Екатеринбург — это промышленный, горнодобывающий, транспортный и культурный центр, расположенный между двумя континентами — Европой и Азией.
Чемпионат мира по футболу — 2018
Участие Екатеринбурга в проведении Чемпионата мира по футболу в 2018 году