Будьте в курсе своих возможностей с порталом Госуслуг!

О проведении конкурса 2018 года на соискание премий Губернатора Свердловской области в сфере информационных технологий

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг

• Круглосуточная доступность портала (подача заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планщет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет)

• получение услуги из любого удобного для Вас места

• упрощение получения государственной и муниципальной услуги и другой полезной информации (сокращение количества предоставляемых документов)

• информация по услугам сосредоточена на единой информационной площадке

•  отсутствие очередей

•  встроенная система оплаты

• отсутствие коррупции, т.к. заявитель не обращается напрямую в ведомство для получения услуги

• информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению

• сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа.

Чтобы получить услугу, необходимо зарегистрироваться на портале. Затем отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.

10 Причин зарегистрироваться на Портале

Заявочный комитет ЭКСПО-2025
Екатеринбург — это промышленный, горнодобывающий, транспортный и культурный центр, расположенный между двумя континентами — Европой и Азией.
Чемпионат мира по футболу — 2018
Участие Екатеринбурга в проведении Чемпионата мира по футболу в 2018 году