Информация о результатах конкурса, проведённого 30 января 2018 года

31.01.2018

Департамент информатизации и связи Свердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте информатизации и связи Свердловской области, проведённого 30 января 2018 года.

Решением конкурсной комиссии Департамента информатизации и связи Свердловской области:

1) победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела развития информационно-телекоммуникационной индустрии и связи Департамента информатизации и связи Свердловской области (2 должности) признаны:

Вертипрахова Ольга Константиновна;

Рябкова Юлия Николаевна.

2) победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела развития электронного правительства Департамента информатизации и связи Свердловской области (2 должности) признаны:

Запруднов Альберт Юрьевич;

Плаксина Ольга Андреевна.

3) победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела эксплуатации и развития инфраструктуры Департамента информатизации и связи Свердловской области (2 должности) признаны:

Мкртчян Вачаган Варданович;

Хлынов Роман Андреевич.

4) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела эксплуатации и развития инфраструктуры Департамента информатизации и связи Свердловской области признан:

Госткин Юрий Александрович.

5) рекомендован к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности старшей группы должностей — главный специалист отдела развития информационно-телекоммуникационной индустрии и связи Департамента информатизации и связи Свердловской области с его согласия Волков Евгений Леонидович.

6) рекомендована к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности старшей группы должностей — главный специалист отдела развития электронного правительства Департамента информатизации и связи Свердловской области с ее согласия Мельникова Ольга Юрьевна.