Правовые акты, регулирующие вопросы создания и деятельности Общественного совета

1. Федеральный закон от 21.07.2014 N 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации
  2. Закон Свердловской области от 19.12.2016 N 151-ОЗ "Об общественном контроле в Свердловской области"
  3. Постановление Правительства Свердловской области от 12.05.2017 N 331-ПП "Об утверждении Типового положения об общественном совете при областном или территориальном исполнительном органе государственной власти Свердловской области и о внесении изменений в Постановление Правительства Свердловской области от 07.02.2014 N 65-ПП "Об утверждении Порядка образования общественных советов при областных исполнительных органах государственной власти Свердловской области"
  4. Приказ Департамента информатизации и связи Свердловской области от 21.12.2017 № 60 "Об утверждении положения об Общественном совете при Департаменте информатизации и связи Свердловской области";
  5. Приказ Департамента информатизации и связи Свердловской области от 21.12.2017 № 61 "О формировании общественного совета при Департаменте информатизации и связи Свердловской области".