Подведомственные учреждения

12 декабря 2019 года — Общероссийский день приема граждан

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

Справочник подведомственных учреждений

Наименование организации, руководитель, телефон Почтовый адрес, электронная почта, факс Основной вид деятельности

Шуталев Павел Игоревич

Должность: Директор

Факс:

(343) 311-00-50, доб. 99

Адрес:

ул. Большакова 105, г.Екатеринбург, 620144

Режим работы:

пн-пт, 9:00 — 18:00

Телефоны:

+7 (343) 311-00-50

Электронная почта:

support@egov66.ru

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Оператор электронного правительства" создано на основании постановления Правительства Свердловской области от 09.12.2010 г. № 1773-ПП путем реорганизации в форме преобразования государственного унитарного предприятия Свердловской области "Региональный центр сбора и обработки информации".

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Змеева Наталья Александровна

Должность: директор