Краткий паспорт ИС АСУ ИОГВ

О проведении конкурса 2018 года на соискание премий Губернатора Свердловской области в сфере информационных технологий

Краткий паспорт ИС АСУ ИОГВ

Тип объекта Информационная система
Полное наименование Автоматизированная система управления деятельностью исполнительных органов государственной власти Свердловской области
Краткое наименование АСУ ИОГВ СО
Описание ИС
Дата создания 01.02.2011
Форма собственности Собственность Свердловской области.
Тип ИС Межведомственная
Технические характеристики
Местонахождение технических средств РЦОД Правительства Свердловской области
Разработчик ИС ЗАО "Прогноз"