Региональное законодательство

Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области (pravo.gov66.ru)

• Закон Свердловской области от 15.07.2005 N 84-ОЗ "Об особенностях государственной гражданской службы Свердловской области"
  • Закон Свердловской области от 20 февраля 2009 года № 2-ОЗ "О противодействии коррупции в Свердловской области"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 30.10.2009 № 968-УГ "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области, и государственными гражданскими служащими Свердловской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Свердловской области требований к служебному поведению"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 03.11.2010 № 970-УГ "О социологическом опросе уровня восприятия коррупции в Свердловской области"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 03.11.2010 № 971-УГ "О мониторинге состояния эффективности противодействия коррупции (антикоррупционном мониторинге) в Свердловской области"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 10 марта 2011 года N 166-УГ "Об утверждении кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Свердловской области"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 25.02.2013 № 91-УГ "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений Свердловской области, и руководителями государственных учреждений Свердловской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 25.02.2013 № 92-УГ "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений Свердловской области, и руководителями государственных учреждений Свердловской области"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 23.05.2013 № 247-УГ "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых руководителями государственных учреждений Свердловской области, на официальных сайтах государственных органов Свердловской области и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 11.10.2013 № 515-УГ "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Свердловской области, государственных гражданских служащих Свердловской области и членов их семей на официальных сайтах государственных органов Свердловской области и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 11.10.2013 № 517-УГ "О мерах по реализации положений Федерального закона от 03 декабря 2012 года № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 05.03.2014 № 122-УГ "Об утверждении порядка сообщения лицами, замещающими государственные должности Свердловской области, государственными гражданскими служащими Свердловской области о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 01.04.2015 № 159-УГ "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Свердловской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Свердловской области обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 07.05.2015 № 198-УГ "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Свердловской области, при замещении которых государственным гражданским служащим Свердловской области запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 22.05.2015 № 222-УГ "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области, и государственными гражданскими служащими Свердловской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 09.10.2015 № 449-УГ "О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области"
  • Указ Губернатора Свердловской области от 12.10.2015 № 472-УГ "Об утверждении Порядка рассмотрения Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области вопросов, касающихся соблюдения требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Свердловской области, и урегулирования конфликта интересов"

Региональное законодательство.