Перечень муниципальных услуг

• Перечень мунципальных услуг

Реестр муниципальных услуг содержит следующие сведения:

1. Перечень муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления в соответствующем муниципальном образовании;
  2. Перечень муниципальных услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и включены в перечень, утверждённый в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 9 210-ФЗ;
  3. Перечень муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями и иными организациями, в которых размещается муниципальное задание (заказ), выполняемое (выполняемый) за счет средств местного бюджета.

Муниципальной услугой, предоставляемой органом местного самоуправления, является деятельность по реализации функций органа местного самоуправления, которая осуществляется по запросам заявителей в пределах полномочий органа, предоставляющего муниципальные услуги, по решению вопросов местного значения, установленных в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом муниципального образования.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к п.п. 1.3. Типового плана мероприятий муниципального образования по переходу на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг >Таблица Перечень муниципальных услуг, предполагающих межведомственное взаимодействие, оказываемых органами местного самоуправления(муниципальными учреждениями и иными организациями) Свердловской области

Перечень муниципальных услуг, реализуемых в 2012 году.