СМЭВ, Электронные услуги

12 декабря 2019 года — Общероссийский день приема граждан

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

Презентация "Взаимодействие с ГИС ГМП"

Web-конференция по вопросам работы на портале Росреестра 15.11.2019 (время проведения с 10:00 до 12:00)

1. Ссылка на подключение к web-конференции 15.11.2019

2. Инструкция по подключению к web-конференции

3. Программа проведения web-конференции

Архивные материалы:

1. Ссылка на запись Web-коференции по вопросу межведомственного электронного взаимодействия с Управлением Росреестра по Свердловской области

2. Руководство пользователя по работе с сведениями Управления Росреестра по Свердловской области

1. Инструкция по получению доступа к видам сведений в среде СМЭВ 3

2. Проект соглашения о подключении к РСМЭВ Свердловской области обновленный февраль 2020 г.

3. Типовая форма соглашения о подключении к СИР

4. Перечень соглашений по подключению к РСМЭВ по состоянию на 01.01.2016

5. Инструкция по получению доступа к Федеральному ситуационному центру электронного правительства

6. Перечень сведений ФОИВ, доступных для получения посредством СМЭВ

7. Перечень сведений ФОИВ, доступных для получения посредством СМЭВ 2 / СМЭВ 3 (04.10.2019)

8. Поставщики сведений для ФОИВ в рамках 1123-р

1. Федеральный закон от 23.06.2016 № 219-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об актах гражданского состояния";

2. Инструкция по получению доступа к видам сведений ЕГР ЗАГС для пользователей информационной системы "Система исполнения регламентов". (ОБНОВЛЕНО 24.01.2019)

Технологические карты межведомственного взаимодействия

Положение об информационной системе "Система исполнения регламентов" (приказ pdf)

Проект соглашения о подключении к информационной системе "Система исполнения регламентов" (приказ pdfформа Word)

Таблица по растиражированным муниципальным услугам (обновлена 27.12.2016)

Рекомендации по заполнению полей в РГУ

Инструкция для пользователей информационной системы "ЕСП. Начисления" (АРМ "Платежи") по получению доступа к видам сведений ГИС ГМП зарегистрированным в среде СМЭВ 3.XX, для взаимодействия с ГИС ГМП по форматам версии 2.0 (ОБНОВЛЕНО 25.02.2019)

Материалы заседания рабочей группы "Электронные услуги" в 2016 г.

Материалы заседания рабочей группы "Электронные услуги" в 2015 г.

Материалы заседаний рабочей группы "Электронные услуги" в 2012-2014 гг.

Инструкция по открытию пункта подтверждения регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (регистрация в ЕСИА) (обновлена 17 мая 2019 г.)

Статистика ЕСИА (обновлено 11.12.2019)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

1. Методические рекомендации по достижению показателя по доле граждан (ссылка);

2. Методические рекомендации по достижению ежеквартальных показателей по доле граждан (ссылка);

3. Методические рекомендации по информированию граждан для РОИВ и ОМСУ (ссылка);

4. Методические рекомендации по информированию граждан для МФЦ (ссылка).

1. План по подключению к федеральной государственной информационной системе "Досудебное обжалование";

2. Инсрукция по подключению к федеральной государственной информационной системе "Досудебное обжалование";

3. Методические рекомендации по заполнению РГУ;

4. Инструкции пользователей по работе с ФГИС ДО:

- Инструкция администратора по работе с ФГИС ДО (версия 1.5);

- Инструкция делопроизводителя по работе с ФГИС ДО (версия 1.5);

- Инструкция должностного лица по работе с ФГИС ДО (версия 1.5);

- Инструкция контролирующего участника по работе с ФГИС ДО (версия 1.5);

- Инструкция руководителя по работе с ФГИС ДО (версия 1.5).