Премия Губернатора Свердловской области в сфере ИТ

12 декабря 2019 года — Общероссийский день приема граждан

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

В целях стимулирования научно-технического развития за счет активизации деятельности в сфере информационных технологий в Свердловской области учреждена премия Губернатора Свердловской области в сфере информационных технологий (Указ Губернатора Свердловской области от 06.10.2009 №888-УГ).

Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе.

12 ноября 2019 года Губернатор Свердловской области подписал указ о присуждение премии в сфере информационных технологий.

Среди проектов победителей — программный комплекс для создания геологических моделей, автоматизированная система проверки банковских клиентов и подводная система виртуальной реальности.

Итоги присуждения премии Губернатора Свердловской области в сфере информационных технологий в 2019 году.