Проекты НПА за 2019 год

Проекты нормативных правовых актов, разработанные Департаментом информатизации и связи Свердловской области, для проведения независимой антикоррупционной экспертизы за 2019 год

16 Проект постановления Правительства Свердловской области "О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Информационное общество Свердловской области до 2024 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 29.12.2017 № 1050-ПП"  23.08.2019/  dis@egov66.ru
15

Проект постановления Правительства Свердловской области "Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с реализацией мероприятий, направленных на обеспечение технологического развития информационно-коммуникационных технологий в Свердловской области в 2019 году"

07.08.2019/

14.08.2019

14

24.07.2019/

01.08.2019

13

Проект Указа Губернатора Свердловской области о внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области № 10-УГ от 21.01.2015 "Об уполномоченной организации, участвующей в осуществлении полномочий по предоставлении государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов"

10.07.2019/
16.07.2019
не поступали
12 Проект постановления Правительства Свердловской области "О комиссии по развитию информационных технологий в Свердловской области"

28.05.2019/

26.04.2019/

06.05.2019

26.04.2019/

06.05.2019

не поступали
9 Проект постановления Правительства Свердловской области "Об утверждении Стратегии развития информационного общества в Свердловской области на период до 2035 года"

28.03.2019/

05.04.2019

22.03.2019/

01.04.2019

04.03.2019/ 11.03.2019

не поступали
6 Проект постановления Правительства Свердловской области "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Свердловской области в сфере информатизации и связи, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информатизации и связи Свердловской области"

21.02.2019/

04.03.2019

не поступали
5 Проект распоряженияГубернатора Свердловской области "О признании утратившим силу распоряжения Губернатора Свердловской области от 20.12.2013 №382-РГ "об утверждении Порядка создания и эксплуатации государственных информационных систем Свердловской области, создаваемых на основании правовых актов Губернатора Свердловской области. Администрации Губернатора Свердловской области" 04.02.2019/ 11.02.2019 dis@egov66.ru Замечания и предложения

04.02.2019/

не поступали
 3 Проект постановления Правительства Свердловской области"Об определении исполнительного органа государственной власти Свердловской области, осуществляющего полномочия в сфере информационно-коммуникационных технологий и организации информационного взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти и (или) автоматизированными системами федеральных органов исполнительной власти" 31.01.2019/ 07.02.2019 dis@egov66.ru Замечания и предложения
не поступали
2 Проект постановления Праительства Свердловской области "Об организации учета и классификации информационных систем и компонентов информационно-телекоммуникационной инфраструктуры, создаваемых и приобретаемых за счет средств областного бюджета"

25.01.2019/ 04.02.2019